Geschäftsführung    
     
Herr Dr. Ressel Email: ressel@mepa-metallhandel.de
Herr Schulte Email: schulte@mepa-metallhandel.de
     
Buchhaltung    
     
Frau Heisig Email: heisig@mepa-metallhandel.de
Frau Unfeld Email: unfeld@mepa-metallhandel.de
     
Außendienst    
     
Herr Nierhoff

Email:

nierhoff@mepa-metallhandel.de
Herr Oberhof Email: oberhof@mepa-metallhandel.de
Herr Schoberer Email: schoberer@mepa-metallhandel.de
Herr Siger Email: siger@mepa-metallhandel.de
     
Einkauf    
     
Frau Riebe Email: riebe@mepa-metallhandel.de
Herr Reichow Email: reichow@mepa-metallhandel.de
     
Verkauf    
     
Frau Friedemann Email: friedemann@mepa-metallhandel.de
Frau Rügge Email: ruegge@mepa-metallhandel.de
Frau Thomas Email: thomas@mepa-metallhandel.de
Frau Klein
Email: klein@mepa-metallhandel.de